问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行软件如何新增常用旅客信息
2026-04-27 02:25:53
1、第一步我们打开软件后进入我的,点击【常用信息】。
2、第二步接着我们进入常用信息,点击【新增常用旅客】。
3、第三步最后我们进入新增常用旅客,输入旅客姓名、证件信息、其他信息就可以添加了。
相关推荐
腾讯地图怎么关闭悬浮窗显示
阅读量:30
苹果手机锁定时还能使用siri怎么设置
阅读量:139
iPhone版keynote怎么设置文本颜色
阅读量:114
支付宝怎么设置聊天背景
阅读量:40
苹果16.2掉电快
阅读量:171
猜你喜欢
魑魅魍魉是什么意思
8023是什么意思
什么是大修基金
什么叫零存整取
吸猫什么意思
事半功倍的意思
浏览的意思
名媛是什么意思
本命年有什么说法
tired是什么意思
猜你喜欢
s925是什么意思
什么生土
usually是什么意思
冬天穿什么鞋
竞价是什么意思
姜子牙属什么生肖
hcgb是什么意思
冠名是什么意思
psi是什么意思
421是什么意思