问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机软件版本在哪里查看呢?
2026-04-24 13:07:01
1、方法一、打开手机<设置>页面,点击“通用”选项
2、方法二、点击关于本机选项按钮。
3、方法三、点击软件版本按钮即可查看。
相关推荐
苹果xr是a几处理器
阅读量:133
苹果手机怎么开启电池优化
阅读量:104
苹果14怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:92
iphone13手机型号在哪看
阅读量:182
iPhone13键盘震动怎么开启
阅读量:165
猜你喜欢
后背疼是什么原因
贞操带是什么
什么杀毒软件好用
特斯拉是什么意思
学士学位是什么
什么是显卡
基药是什么意思
霸王别姬是什么意思
纳税人识别号是什么
琴酒是什么酒
猜你喜欢
防损员是做什么的
什么是低筋面粉
ear是什么意思
通勤什么意思
tweet是什么意思
dinner什么意思
jc是什么意思
爱人若爱其身什么意思
不负韶华什么意思
底线是什么意思