问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 02:56:45
1、我们打开手机上的番茄小说,然后我们点击设置。
2、之后点击关于番茄。
3、然后点击了解与管理个性化推荐。
4、最后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
番茄小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
番茄小说如何开启个性化推荐功能
阅读量:150
番茄小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:134
番茄免费小说APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:114
番茄小说App怎样关闭个性化推荐
阅读量:44
猜你喜欢
revise什么意思
to的意思
嘎嘎是什么意思
lead是什么意思
感慨是什么意思
什么茶减肥效果最好
恩赐的意思
习以为常的意思
美元汇率破7意味什么
汽车abs是什么意思
猜你喜欢
元日古诗的意思翻译
什么是生活必需品
暖床是什么意思
十二星座开什么车
姜子牙属什么生肖
否极泰来的意思
万劫不复是什么意思
漂浮的意思
手瘾过度会导致什么
一事无成的意思