问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么使用亲情卡
2026-04-22 01:24:46
1、首先在微信服务界面,点击一下收付款。
2、接着在界面点击上方的付款方式选项。
3、然后在付款方式界面找到亲属卡并点击一下。
4、最后在页面使用亲情卡进行付款,即可在微信使用亲情卡了。
相关推荐
微信亲属卡怎么支付
阅读量:163
微信怎么设置亲属卡(亲情卡)付款?
阅读量:175
微信如何设置亲属卡?
阅读量:172
微信亲属卡怎么消费
阅读量:143
亲属卡的钱怎么转到零钱
阅读量:174
猜你喜欢
额头长痘是什么原因
青涩是什么意思
ep是什么意思
cto是什么职位
5月12日是什么星座
人为什么会感冒
什么胶水粘塑料最好
买什么手机好呢
男生喜欢什么样的女生
右眼跳是什么原因
猜你喜欢
特氟龙是什么
纳税人识别号是什么
难过的反义词是什么
4g全网通是什么意思
剁手是什么意思
et是什么
白露是什么季节
电子商务是做什么的
官邸是什么意思
煊是什么意思