问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置通话中音量与媒体音量一样?
2026-04-30 15:11:23
1、首先打开手机设置中的【辅助功能】,再点击【无障碍】选项。
2、进入到【无障碍】列表中,点击【屏幕朗读】。
3、在【屏幕朗读】中,点击【更多设置】。
4、进入后,点击【通话中音量】即可。
相关推荐
手机声音外放怎么设置
阅读量:177
智能调节音量怎么关
阅读量:43
手机话筒声音小怎么解决方法
阅读量:62
手机怎么调节左右声道的音量平衡?
阅读量:70
手机麦克风坏了如何自修
阅读量:183
猜你喜欢
风干牛肉干做法
菠萝蜜怎么剥
娉怎么读
怎么确定自己是否抑郁了
凉拌金针菇的家常做法
为什么打印机显示错误
胃疼怎么办简单的方法
ppt背景图片怎么设置
为什么要过年
oppo怎么分屏
猜你喜欢
柠檬蜂蜜的做法
绿驹电动车怎么样
心肌炎怎么治疗
舌头有裂纹是怎么回事
为什么叫马桶
为什么要探索宇宙
siri建议怎么关闭
葱油饼怎么做
我的世界盔甲架怎么做
菠菜汤怎么做好吃