问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅友小说APP怎样查看浏览历史界面
2026-04-25 13:39:37
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面上方【浏览历史】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看最近浏览历史记录,从而进行再次浏览或清除。
相关推荐
阅友小说app怎么充值阅币?
阅读量:118
阅友小说app怎么绑定手机号?
阅读量:45
阅友小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:86
阅友小说怎样清除缓存
阅读量:120
阅友小说app怎么发布意见反馈?
阅读量:130
猜你喜欢
如何提高酒量
嗓子哑了如何快速恢复声音
wps页面设置在哪里
如何检测甲醛
粗盐哪里有卖
学做蛋糕去哪里学
mercury路由器设置
国庆旅游攻略
个人简历表格怎么制作
0852是哪里的电话区号
猜你喜欢
锦溪古镇旅游攻略
如何写周记
如何创建微信群
陈皮泡水喝的副作用
河南旅游团
如何增重
大通旅游
卢沟桥在哪里
旅游线路推荐
焦作旅游景点大全