问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么开启长辈版
2026-04-26 19:40:03
1、首先打开淘特,点击右下角“我的”。
2、然后点击“设置”。
3、然后点击“淘特长辈版”。
4、最后,点击“开启长辈版”即可。
相关推荐
淘特如何开启长辈版功能
阅读量:196
淘特软件大字版模式在哪里打开?
阅读量:175
陶特APP长辈版怎么开启?
阅读量:44
淘特APP如何开启长辈版
阅读量:69
暖心长辈版在哪开启?
阅读量:98
猜你喜欢
什么是第三产业
mall是什么意思
外盘与内盘是什么意思
比比皆是是什么意思
10月15日是什么日子
梦见发大水是什么意思
小小运动馆
梳子什么材质的好
变脸是什么剧
eve什么意思
猜你喜欢
129运动
置之不理是什么意思
母亲节送什么花好
闭月羞花是什么意思
什么音响好
霾是什么意思
网银是什么意思
风雨同舟是什么意思
pe线是什么线
什么是ui设计