问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍爱怎么设置招呼语
2026-04-22 15:17:28
1、打开珍爱APP。
2、进入首页,点击【我】。
3、来到个人中心,点击【招呼语】。
4、进入招呼语界面,点击【去添加】。
5、来到编辑招呼语界面,接下来输入招呼语内容,点击【保存】即可。
相关推荐
陌陌极速版不接受任何招呼怎么设置
阅读量:139
陌陌信誉分在哪里查看
阅读量:168
本地陌聊软件如何开启隐藏自己的勋章
阅读量:110
爱玩斗地主第235关怎么过关
阅读量:34
如何在他趣中查看陌生人的动态
阅读量:194
猜你喜欢
什么歌
1月14日是什么星座
荆棘是什么意思
proud是什么意思
腰酸是什么原因
草字头官读什么
dr什么意思
信用卡是什么意思
长沙有什么好吃的
比特币挖矿是什么
猜你喜欢
金刻羽事件是什么
什么是心理咨询
妩媚的意思什么
psd是什么
什么是二手烟
祈使句是什么意思
白子是什么
balloon是什么意思
腻子是什么
什么的风筝