问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果取消连续包月服务教程
2026-05-06 14:31:55
1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。
2、在弹出来的界面中,点击【订阅】。
3、在弹出来的界面中,点击连续包月服务项目,进入后点击【取消订阅】即可。
相关推荐
苹果订阅如何取消
阅读量:34
iPhone苹果手机不能使用Apple Pay怎么办
阅读量:116
苹果如何添加信用卡付款
阅读量:103
苹果订阅记录怎么删除
阅读量:125
苹果订阅删除不掉
阅读量:117
猜你喜欢
watch怎么读
右肩膀酸痛是怎么回事
职业怎么填
山的笔顺怎么写
58同城怎么发布信息
风的笔顺怎么写
鹧鸪怎么读
骁怎么读
canada怎么读
ao3怎么调成中文
猜你喜欢
任正非的女儿为什么姓孟
及笄怎么读
特色小吃做法
结婚请柬怎么写
怎么投诉快递员
已经绑定了未成年怎么改
刘晓庆为什么坐牢
柒怎么读
鸡翅膀的做法
我的世界蜜蜂怎么养