问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京怎么查询30天内核酸检测结果
2026-05-13 19:39:54
1、我的南京app页面,点击选择办事模块,健康医疗分类,核酸检测项目。
2、核酸检测页面,选择查询结果。
3、验证身份显示我的30天内核酸检测结果。
相关推荐
有一句歌词是于是爱恨交错人消瘦,是张雨生的那首歌
阅读量:194
南加大相当于国内哪所大学
阅读量:177
售货机MDB支付模块离线故障原因
阅读量:41
浙里办怎样查询殡仪馆信息
阅读量:180
如何全身燃脂?
阅读量:123
猜你喜欢
丝瓜汤的做法
平鱼的做法
红烧排骨的做法
手工面条的做法
五香茶叶蛋的做法
小米电视怎么看电视台的频道
腌菜50种做法
赤豆元宵的做法
炸土豆的做法大全
麻辣香锅的做法家常做法
猜你喜欢
etc被拉入黑名单了怎么办
红烧鲤鱼的做法
红烧牛肉的做法视频
红焖羊肉的做法
凉拌粉丝的做法
黄瓜馅饺子的做法
豆饼的做法
我的世界弓箭怎么做
炒面条的家常做法
干锅鸭头的做法