问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app怎么将单词加入生词本
2026-04-22 10:34:04
1、打开不背单词app,点击你想加入单词本的单词右侧的图标(如图所示)
2、弹出单词详解页面,点击星星图标
3、即可将该单词加入生词本
相关推荐
墨墨背单词app怎么下载生词本?
阅读量:49
不背单词app怎么将单词加为生词
阅读量:186
不背单词如何添加并查看生词
阅读量:101
不背单词如何添加生词本
阅读量:165
生词本怎么修改新背单词数量上限
阅读量:44
猜你喜欢
什么是工作狂
结婚祝福成语
罄竹难书是什么意思
notice是什么意思
烤灯什么牌子好
西湖荷花什么时候开
大快朵颐的意思
遗孀的意思
太监是什么意思
什么叫云平台
猜你喜欢
挑拨离间是什么意思
鬼打墙是什么意思
manual是什么意思
苏州大学什么专业好
聚集的意思
香港有什么值得买的
cpm是什么意思
咫尺的意思
街角的祝福
5s是什么意思