问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表来电振动如何关闭
2026-05-13 04:01:55
1、首先打开手机点击进入watch。
2、选择打开电话。
3、在这里点击关闭触感。
4、点击关闭之后即可关闭振动。
相关推荐
iwatch站立提醒设置
阅读量:113
Apple Watch名称怎么设置
阅读量:148
apple watch蓝色框如何去掉
阅读量:72
苹果手表如何启用手势
阅读量:151
苹果手表健康怎么设置发表到通知中心
阅读量:129
猜你喜欢
aj是什么
什么是窝沟封闭
恭维是什么意思
什么是生物多样性
中国有什么传统节日
xxx是什么意思
血沉是什么
语c是什么
crp是什么意思
super是什么意思
猜你喜欢
孕妇吃鹅蛋有什么好处
上将是什么级别
忍俊不禁是什么意思
乐可到底是什么梗
杞人忧天是什么意思
空气刘海适合什么脸型
四人不回头是什么意思
吹箫什么意思
双腿无力是什么原因
古稀是什么意思