问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini怎么关闭蜂窝数据
2026-05-06 21:55:02
1、
开启设置频道
点击开启设置的频道。
2、
打开蜂窝网络平台
打开蜂窝网络的平台。
3、
点击蜂窝数据开关
点击蜂窝数据的项目右边的开关。
4、
关闭开关即可
关闭开关,即可关闭蜂窝数据。
相关推荐
河南联通用户如何通过网厅查询5G239元套餐资费
阅读量:52
牛年大吉大利一起吃烤鸡
阅读量:179
细数明清式桌子的种类有哪些
阅读量:195
快影软件怎么将竖屏视频改为横屏视频
阅读量:143
月食中如何查看月食疗愈师说
阅读量:169
猜你喜欢
右眼皮一直跳是怎么回事
糖蒜怎么腌制
毛豆怎么煮
脖子疼怎么办
缪怎么读
鸡肉怎么炒好吃
怎么介绍自己
自查报告怎么写
阴虚火旺怎么调理
真心话大冒险怎么玩
猜你喜欢
粉蒸肉怎么做
面瘫怎么治疗
前列腺炎怎么治疗
微信深色模式怎么设置
你也是用英语怎么说
亦怎么读
鲤鱼怎么做
season怎么读
晚上睡觉多梦怎么治
嘌呤高怎么办