问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启震动反馈
2026-04-23 22:05:21
1、进入手机系统,打开叮咚买菜应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开我的设置。
4、然后点击打开高级设置
5、最后开启震动反馈后面的开关。
6、最后点击同意就可以了。
相关推荐
幻塔遗迹E02打法攻略
阅读量:192
/\正斜杠反斜杠怎么打出来
阅读量:180
CentOS图像界面操作系统查看IP地址
阅读量:41
虚拟机怎么开MU老是报11
阅读量:126
牛奶南瓜粥做法
阅读量:136
猜你喜欢
微贷网怎么样
apm是什么牌子
安悦e生活
怎么快速受孕
k3怎么样
吕梁学院怎么样
家里怎么养乌龟
恢复好友怎么恢复
我们的生活比蜜甜
失眠了怎么治疗
猜你喜欢
梦见老公出轨了是什么征兆
向往的生活2
怎么在网上兼职赚钱
生活中的哲学
假如生活欺骗了你 普希金
什么意思
生活中的错别字图片
我们的灵异生活
我的初三生活作文
上汽通用五菱怎么样