问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的使用时长怎么限制
2026-05-05 23:52:45
1、在小米手罪蕉净机设置页点击【屏幕时间管理】。
2、在看板中点击惹何开讨荡启【设置使用限制】。
3、开启后,设置手机的使用时长。
相关推荐
小米手机使用时间限制
阅读量:110
小米手机怎么为孩子创建帐号
阅读量:124
小米miui10怎么开启或关闭负一屏的小爱同学
阅读量:44
如何设置进入小米play手机极简桌面
阅读量:148
小米手机显示时如何移除动画?
阅读量:55
猜你喜欢
有什么好看的韩剧
手指疼痛是什么原因
变脸是什么剧
泥鳅养殖技术
什么仇什么怨
marine是什么意思
车厘子是什么
痛经是什么引起的
一二一运动
kj是什么单位
猜你喜欢
认缴制是什么意思
保险费计入什么科目
缓存是什么
嫩模是什么意思
牙周炎是什么
精子是什么样子的
什么是5s
鼓励的近义词是什么
介质是什么意思
脚痛是什么原因