问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何取消显示确认命令反馈
2026-04-22 17:32:22
1、
点开语音控制界面
在苹果辅助功能中,点开“语音控制”界面。
2、
查找显示确认项
在命令反馈栏,找到“显示确认”选项。
3、
取消显示确认
将“显示确认”选项取消点亮即可。
相关推荐
iPhone12充电动画怎么设置
阅读量:101
iphone怎么关掉转移到HomePod
阅读量:139
如何将苹果备忘录通知自动分组
阅读量:41
iphone13电量显示百分比
阅读量:148
iPhone手机日历怎么显示地点建议?
阅读量:150
猜你喜欢
苹果手写怎么设置
眼角痒是怎么回事
为什么有些人怎么吃都不胖
电脑怎么截图全屏
个人所得税怎么退
怎么了
酸梅汤怎么做
裤长怎么量
高考分数怎么查
鞋子怎么画
猜你喜欢
桥牌怎么玩
尾椎骨疼是怎么回事
微信群怎么找
不想上班怎么办
痔疮栓怎么用
own怎么读
ppt超链接怎么做
怎么取消页眉
微信不显示聊天怎么找回来
啤酒肚怎么减最快