问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone降低白点值怎么开启
2026-04-25 00:42:03
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击显示与文字大小。
3、之后将降低白点值的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启降低白点值。
相关推荐
iphone14Promax怎样添加遗产联系人
阅读量:189
苹果13是如何更改默认音乐播放器的?
阅读量:94
苹果13怎么设置轻点屏幕唤醒
阅读量:189
iPhone怎么关闭日历对通讯录的访问权限
阅读量:157
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:191
猜你喜欢
怎么写剧本
心累怎么办
胃烧心是怎么回事
怎么寄东西
尿急怎么办
批注怎么删除
oppor9s怎么分屏
手机缓存怎么清理
大学生主要事迹怎么写
实践经历怎么写
猜你喜欢
月经来了不走怎么办
福建师范大学怎么样
耳屎是怎么形成的
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
龟头疼是怎么回事
手机怎么连电视
淘宝怎么买东西
销售成本怎么算
铁锅生锈怎么办
脂肪肝怎么减掉