问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
昆山市民app如何开启新消息通知
2026-04-21 16:26:54
1、打开昆舍陕山市民app,点击右下角我的。
2、进入我的,点击系统设置。
3、进入系统设置,点击新消息柱囊通知晃雁欠。
4、进入新消息通知,开启声音和振动提醒即可。
相关推荐
怎么设置昆山市民新消息通知
阅读量:143
支付宝怎么查看苏城码?
阅读量:72
苏康码怎么更改手机号
阅读量:70
苏康码手机号换了怎么办
阅读量:143
昆山市民怎么更换手机号
阅读量:162
猜你喜欢
东风景逸x5怎么样
做寿司的米饭怎么做
可以空腹吃香蕉
散文的特点
东莞旅游景点大全介绍
炒河粉怎么做好吃
离婚小孩怎么判
怎么样治疗失眠
外域怎么去
铜陵旅游
猜你喜欢
北京暂住证怎么办
呼和浩特旅游攻略
蓝牙耳机怎么听歌
音符怎么打
乔家大院旅游
北京物资学院怎么样
薏苡仁怎么吃
用什么洗脸可以祛斑
玉林旅游
可以赚钱的手机游戏