问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么注销账号
2026-04-24 01:14:47
1、第一步、首先打开大众点评APP,进入设置页面里点击账号与安全。
2、第二步、然后进入账号与安全的页面里,点击注销账号。
3、第三步、最后在注销账号的页面里,点击下一步即可。
相关推荐
扁鹊出装
阅读量:116
王者荣耀的技能操作怎么设置出补刀和推塔?
阅读量:90
如何打开智行火车票的优惠活动通知
阅读量:116
一应生活app怎样注销账号
阅读量:22
得到怎么开启签到提醒
阅读量:176
猜你喜欢
生活中的百分数
诛仙3无双城怎么去
毛肚是什么动物身上的
曾厝埯怎么读
tf口红是什么牌子
末世女配生活
生活大爆炸第一季
如何注册香港公司
招租信息怎么写
如何下载mp3
猜你喜欢
波导手机怎么样
最低生活保障
黄喉是什么部位
末世女僵尸的脱线生活
黑金刚怎么样
生活水箱
he是什么意思
三联生活周刊电子版
梦幻怎么跑商
碎银子是什么茶