问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置不允许其他人评论
2026-04-28 03:04:26
1、打开桌面的抖音。
2、点击右下角的“我”。
3、随便打开一个我们发布的视频。
4、点击“权限设置”。
5、点击“高级设置”。
6、点击“谁可以评论”。
7、选择“仅自己”。
相关推荐
抖音关闭单身开启恋爱模式特效怎么弄
阅读量:115
如何仅在使用抖音期间收到通知
阅读量:152
抖音评论设置自己可见
阅读量:44
抖音不让别人私信我如何设置
阅读量:148
怎样百度地图上认领自己的商店铺地点
阅读量:90
猜你喜欢
谆谆教诲什么意思
竹子代表什么人
korea什么意思
濒临灭绝的意思
直男是什么意思啊
以德报怨是什么意思
rain是什么意思
什么车性价比高
单薄的意思
read是什么意思
猜你喜欢
副歌是什么意思
神清气爽的意思
九龙虫能治什么病
abo溶血是什么意思
布艺沙发什么牌子好
忘乎所以的意思
什么是商业承兑汇票
翻新机是什么意思
槟榔的作用
脂蛋白高说明什么