问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy70s手机怎么更改屏幕刷新率
2026-04-25 11:29:36
1、方法一、打开手机设置,点击选择显示与亮度点击进入。
2、方法二、进入显示与亮度界面后,选择屏幕刷新率点击进入。
3、方法三、进入屏幕刷新率界面后,选择并开启想要的屏幕刷新率即可。
相关推荐
oppo手机怎么提高画面刷新率?
阅读量:177
vivoY77e怎么关闭程序
阅读量:181
怎么更改vivo手机的屏幕刷新率
阅读量:60
iqooz6x怎么设置流量网速显示
阅读量:113
vivoz3怎么设置系统主题
阅读量:110
猜你喜欢
椒图带什么御魂
金碧辉煌是什么意思
什么是头寸
什么叫通货膨胀
春季高考是什么
空中飞人是什么意思
zero什么意思
维生素ad滴剂
三拼音节是什么
12月是什么星座的
猜你喜欢
蜜蜂养殖技术视频
enable是什么意思
什么是唯物辩证法
生猪养殖成本
北京是什么中心
运动会图片
维生素片
苍耳靠什么传播种子
拉拉裤是什么
媲美是什么意思