问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视如何关闭视频推送通知?
2026-04-27 08:23:31
1、首槐侵先在手机中找到【微视】并打开
2、切换到【我悦此泛】国雁页签,点击右上角功能展开图标进入
3、点击【设置】进入
4、点击【通知推送】进入
5、将【推荐视频】关闭即可完成
相关推荐
王者荣耀钟馗铭文怎么搭配?
阅读量:125
麦当劳手机APP在哪注销?
阅读量:55
王者荣耀游戏里如何建立基友关系?
阅读量:145
王者荣耀战队怎么退出?
阅读量:143
王者荣耀如何关闭
阅读量:173
猜你喜欢
腰子是什么
宝宝什么时候可以吃盐
零担是什么意思
teacher是什么意思
水克什么
什么是证券
餐费计入什么科目
shy什么意思
盘符是什么
汽车1.5t是什么意思
猜你喜欢
三叉戟是什么车
干贝是什么
头大脸大适合什么发型
脸肿是什么原因
叹为观止是什么意思
卷柏是什么植物
稗官野史什么意思
12月有什么节日
什么是定速巡航
喝酒脸红是什么原因