问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿茶直播怎么申请做主播
2026-04-22 00:12:12
1、首先在手机桌面打开【绿茶直播】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【账号安全】。
4、来到账号与安全点击【主播认证】。
5、在主播认证界面,接下来按指示操作即可。
相关推荐
微信小游戏现代修仙录怎么进入转生
阅读量:23
赏帮赚APP里的找回密码怎样查看?
阅读量:134
酷狗音乐怎么申请提现
阅读量:50
安卓版秀聊app如何进行实名认证?
阅读量:77
【腾讯】如何注册企鹅号/企鹅号注册流程
阅读量:191
猜你喜欢
孟婆汤是什么意思
抵押车是什么意思
美不胜收的意思是什么
去迪拜买什么便宜
新社保卡有什么功能
养殖业什么最好养
掉以轻心的意思
初期怀孕有什么征兆
别墅的意思
拼搏的意思
猜你喜欢
videos是什么意思
blank是什么意思
led灯带什么牌子好
聒噪是什么意思
kitty是什么意思
万圣节送什么礼物
淘宝上卖什么比较好
晗的意思
热水袋什么牌子好
blowjob是什么意思