问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能闹钟设置闹钟时间#校园分享#
2026-04-27 18:46:55
1、首先打开手机,点击桌面的【时钟】。
2、进入时钟界面,点击底下的【闹钟】然后点击右上角【+】。
3、设置闹钟是时间,铃声等,然后点击右上角【存储】即可设置闹钟时间。
相关推荐
火腿肠炒大米饭
阅读量:97
麻辣脱骨凤爪的做法
阅读量:123
千叶豆腐这么炒
阅读量:145
智能水肥一体化系统是如何实现精准灌溉的?
阅读量:123
怎样用角瓜练习刀功
阅读量:182
猜你喜欢
怎样减肥最快
网游攻略
我的世界船怎么造
南京工业大学怎么样
黄山宏村旅游攻略
西双版纳简介
武大郎烧饼怎么做
局部减肥
表格函数怎么用
古墓丽影9攻略
猜你喜欢
文昌旅游攻略
生理期减肥
文成公主简介
西岭雪山攻略
红烧肉的家常做法
青海西宁旅游攻略
减肥法
过敏性哮喘怎么办
减肥晚餐怎么吃
懒人减肥法