问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP消息通知怎么关闭声音
2026-04-26 08:23:36
1、
点击我的
在手机58同城app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击消息管理
在设置页面点击消息管理。
4、
关闭声音
点击声音和振动关闭即可。
相关推荐
明永乐青花瓷器鉴定鉴别
阅读量:40
茶膏的制作方法
阅读量:185
外用抗菌药物可能会出现四种常见不良反应
阅读量:99
借款秒到软件如何联系客服
阅读量:39
平甩功不能晚上练吗
阅读量:39
猜你喜欢
刘邦怎么死的
粘滞键怎么取消
子网掩码怎么算
家庭成员情况怎么写
腰椎盘突出怎么治疗
父母离婚孩子怎么判
怎么美白牙齿
95酒精怎么配成75
怎么玩女人
数据透视表怎么用
猜你喜欢
宝宝吐奶怎么办
小米怎么连接电脑
怎么注册微信账号
怎么开光
意外险怎么买
红血丝怎么消除
技术职称怎么填
郑州富士康怎么样
拉肚子拉血怎么回事
盐吃多了会怎么样