问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12345如何撤销投诉
2026-05-04 21:35:02
1、首先在桌面上打开app进入;
2、然后在主页点击办事,并在办事界面点击生活办事,如下图所示;
3、最后在新的菜单中点击12345热线,在弹出的拨打客服窗口点击确认,直接联系客服撤销投诉。
相关推荐
12345如何撤销投诉
阅读量:53
12345投诉怎么撤销
阅读量:117
国家政务投诉和建议怎么撤回
阅读量:116
12345发短信给投诉人说已受理 投诉人是不是等待就可以了
阅读量:114
怎么在人民网上举报
阅读量:95
猜你喜欢
猫粮什么牌子好
29岁属什么
一串串什么
旗舰店是什么意思
人为什么会打哈欠
岗位等级是什么意思
a股是什么
pc是什么材质
8月15日是什么节日
型式检验是什么意思
猜你喜欢
coat什么意思
报名时间是什么时候
java是什么意思
419什么意思
winter是什么意思
海南免税店买什么划算
月经推迟是什么原因
三缺一是什么意思
mc是什么
near是什么意思