问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么修改生日日期
2026-04-24 13:08:00
1、点击打开手机YY。
2、在应用首页中包肤,点击右下角个人中心处雁戴的选项。
3、点击左上角个人头像的图标。
4、点击生日的选项。
5、选择下方实际生日日期后,点击确舍芬定的选项即可修改生日日期。
相关推荐
怎么查看王者营地的访客
阅读量:27
微信怎么不让好友看到玩的游戏如何关闭游戏状态
阅读量:22
王者荣耀恋人单方解除要多久
阅读量:132
王者营地怎样开启新消息提醒
阅读量:90
王者荣耀状态shopping怎么设置
阅读量:35
猜你喜欢
闪迪u盘怎么样
脚上长了鸡眼怎么办
工行积分怎么兑换
邵氏电影大全
怎么免费获得q币
美国怡口净水器怎么样
凉鞋磨脚怎么办
云南旅游景点大全
罗马数字2怎么打
色列少女漫画大全
猜你喜欢
蔡元培简介
成人网大全
词语解释大全
读书笔记大全
口头禅大全
江竹筠怎么读
电脑反应慢怎么办
张铎个人资料简介
便血怎么治疗
鲜鱿鱼的做法大全