问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么叫美团跑腿
2026-04-30 20:59:41
1、打微信点击右下角的“我”,选择支付。
2、找到美团或者美团团购,点击进去。
3、选择心仪的商品后,点击立即购买。
4、填写提货人和自提点后,立即支付就可以等待跑腿送货来了。
相关推荐
闪送软件中如何查看奖励金
阅读量:123
美团外卖怎么查看美团电商招商
阅读量:193
美团骑手怎么查看服务中心
阅读量:133
联众优车提前结清贷款怎么算
阅读量:179
支付宝如何开通余利宝
阅读量:65
猜你喜欢
zte中兴路由器设置
暑期旅游推荐
如何拔牙
淋巴细胞比率偏高是怎么回事
资金申请报告怎么写
斑马旅游
烧纸钱怎么写
如何解决问题
如何在家赚钱
小米路由器怎么样
猜你喜欢
东莞火车站在哪里
脸上肉太多怎么办
华日家具怎么样
如何学好高中地理
关于旅游的文章
威海洲际休闲旅游度假区
脸上黄褐斑怎么治疗
上海旅游景点大全
日期大写怎么写
台州学院怎么样