问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何清除缓存
2026-05-02 10:57:31
1、打开手机上的全民K歌,
点击右下方的我的
2、
点击左上方的设置图标
3、在设置最下方
找到清除缓存设置并点击进入
4、最后
勾选不需要的缓存,点击删除
即可完成操作
相关推荐
opporeno6怎样取消拨号按键音
阅读量:160
鸭蛋的禁忌和副作用
阅读量:180
怎么刷全民k歌试听
阅读量:24
快手怎样设置只有我关注的人可以私信我
阅读量:172
QQ怎么设置好友生日提醒
阅读量:160
猜你喜欢
小米电视怎么收看卫视
眼睛散光怎么恢复
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
为什么要建设创新型国家
麻婆豆腐怎么做
掠怎么组词
鱿鱼干怎么泡发
小米粥怎么煮好吃又营养
扫描件怎么弄
鸭子怎么做好吃
猜你喜欢
摊煎饼的面糊的做法
副乳是怎么形成的
郢怎么读
贫血怎么治疗
张献忠为什么屠川
为什么中秋节要吃月饼
肖战怎么了
电脑没有声音怎么办
这个符号怎么打出来
芝麻酱怎么调稀