问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么取消返回键震动
2026-04-25 14:41:45
1、打开手机设置,点击声音与触感。
2、进入触感页面,将打开系统触感的开关关闭即可。
1、打开手机设置,点击声音与触感。
2、进入触感页面,将打开系统触感的开关关闭即可。
相关推荐
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:142
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:124
小米手机返回键震动怎么关
阅读量:65
红米k60怎么关闭通知显示图标
阅读量:51
如何关闭小米手机的返回键声音
阅读量:165
猜你喜欢
exchange是什么意思
脉血康胶囊治疗什么病
包袱的意思
祝福短语
一如什么
多多益善是什么意思
螃蟹配什么吃
追求卓越的意思
且行且珍惜的意思
会当凌绝顶 一览众山小的意思
猜你喜欢
男士化妆品什么牌子好
微博是什么意思
银行股涨意味着什么
吃醋有什么坏处
开超市要注意什么
卫衣什么意思
momo是什么意思
ebd是什么意思
感同身受是什么意思
闷闷不乐是什么意思