问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么拍烟花
2026-04-24 17:21:09
1、打开手机的相机,在选择左下方的延时摄影。
2、打开使用手机延时摄影功能。
3、根据距离远近选择合适的焦距。
4、把手机固定好,然后对着烟花点击开始拍摄即可。
相关推荐
吉利缤越车钥匙没电怎么更换电池
阅读量:73
老北京褡裢火烧~的做法
阅读量:61
冰镇杨梅汁的制作方法
阅读量:85
哈尔滨银行怎么查看电子回单
阅读量:71
徒步中山五星营地,回归大自然
阅读量:62
猜你喜欢
运动发带
国家二级运动员
应接不暇是什么意思
cg什么意思
滴虫性阴炎的症状用什么药效果好
一二九运动简介
grade什么意思
什么是市净率
什么水果可以降火
什么是乌木
猜你喜欢
六艺指什么
bean是什么意思
beanpole是什么牌子
什么汤补血
什么是周记
什么是市场定位
什么运动减肥最快
荡气回肠是什么意思
pwm是什么
网络卡是什么原因