问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s4如何将浏览器中下载的文件保存在存储卡中
2026-04-26 19:54:29
1、在待机模式下,点击【应用程序】。
2、点击【互联网】。
3、点击左下角的【菜单】键,选择【设定】。
4、点击【内容设置】。
5、点击【默认存储器】,选择【存储卡】。
相关推荐
pubg lite怎么设置中文
阅读量:190
什么药能根治前列腺炎
阅读量:152
浣溪沙·覆块青青麦未苏原文和释义
阅读量:82
抖音赵丽颖人物特效怎么弄
阅读量:45
酒后打架派出所一般怎么处理
阅读量:121
猜你喜欢
地三鲜的家常做法视频
去痘痘的最快方法
发音方法
资产评估方法
勾股定理的证明方法
无线网密码怎么设置
怎么删除分隔符
皮肤暗黄有色斑怎么办
豆腐皮的做法大全家常
天然气灶打不着火原因和处理方法
猜你喜欢
温度计碎了怎么办
情话大全浪漫情话
word底色怎么去掉
win7怎么激活
豆泡怎么做好吃
脸上长黑点是怎么回事
推迟月经的方法
回南天地面潮湿怎么处理方法
家常红烧牛肉
黑箱方法