问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吾绘笔记App在哪里设置【开源许可证】?
2026-04-21 18:53:49
1、进入吾绘笔记App,在我的页面点击【设置】。
2、在设置页面点击【更多】。
3、在更多页面点击【开源许可证】,完成具体设置即可。
相关推荐
轻颜相机如何查看开源许可证?
阅读量:184
黑罐头怎么看开源许可证
阅读量:85
自律树app如何查看开源许可证?
阅读量:104
轻颜相机怎么查看开源许可证
阅读量:76
WakeUp课程表怎样查看开源许可证
阅读量:75
猜你喜欢
white是什么意思
尿潴留是什么意思
na是什么意思
什么是服务
8月19日是什么星座
提存是什么意思
kid是什么意思
新生儿溶血是什么意思
米娜桑是什么意思
dip是什么意思
猜你喜欢
白兰地是什么酒
世界上有什么花
front是什么意思
铁憨憨是什么意思
生态门是什么材质
94年属什么生肖
master是什么意思
10月2日是什么星座
扩列什么意思
崭新的反义词是什么