问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫我大掌柜挚友累计谈心2次任务如何完成
2026-04-24 21:13:16
1、打开叫我大掌柜,点击左下角的府邸图标。
2、在府邸界面,点击中间的挚友。
3、在挚友界面,点击秀娘后,点击右下角的谈心按钮2次即可。
相关推荐
叫我大掌柜怎么获得挚友苗疆圣女?
阅读量:123
叫我大掌柜挚友累计赠送1次任务怎么完成
阅读量:130
叫我大掌柜如何与挚友谈心
阅读量:67
叫我大掌柜挚友语音怎么设置
阅读量:34
我是大掌柜中如何查看挚友结识
阅读量:185
猜你喜欢
杭州市民卡怎么办理
显脸小的发型
微信怎么截屏聊天记录
冰箱结冰怎么处理
机遇的近义词
感冒清热冲剂
脸大适合的发型
有近义词的成语
惊动的近义词
手机卡死了怎么办
猜你喜欢
脸上黄褐斑怎么办
直发发型图片
痔疮反复发作怎么办
不爱吃饭怎么办
水竹叶子发黄怎么办
肠胃型感冒
怎么瘦肚子和腰上赘肉
怎么做炸薯条
梦寐以求的近义词
牙齿出血怎么回事