问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Moon日记如何开启定向广告推送功能
2026-04-25 15:03:14
1、打开Moon日记APP,点击右下角的【头像】。
2、在个人账户页面中,点击右上角的【设置】图标。
3、进入设置页面后,开启【定向广告推送】的开关即可。
相关推荐
《Moo日记》开启定向广告推送的方法
阅读量:26
moo日记APP如何关闭定向广告推送
阅读量:51
Moo日记app怎么关闭定向广告推送设置
阅读量:168
花生日记如何开启推送广告?
阅读量:173
Moon日记怎样关闭定向广告推送
阅读量:190
猜你喜欢
你牛什么牛歌曲
成交量是什么意思
多汗是什么原因
印第安人是什么人种
显卡超频有什么用
做表格用什么软件
打量的近义词是什么
屡试不爽的爽是什么意思
虫草是什么
九牛一毛是什么意思
猜你喜欢
蜂胶是什么
ipad是什么
土地确权是什么意思
lol是什么
谷歌是什么
xo什么意思
什么考生适合提前批
s925是什么金
什么而什么
婆娑是什么意思