问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火语音提问总是自动进行语音播报怎么办
2026-04-22 23:55:55
1、点击桌面的图标,打开讯飞星火APP。
2、在对话页,点击右上角的讯飞星火Logo。
3、进入讯飞星火页面,点击
设置
。
4、点击关闭语音播报开关即可。
相关推荐
讯飞星火APP怎样注销账号?
阅读量:21
讯飞星火软件怎么修改字体大小
阅读量:159
讯飞星火软件怎么申请注销
阅读量:81
讯飞星火软件怎么新建对话
阅读量:75
讯飞星火app昵称怎么修改
阅读量:113
猜你喜欢
虚拟打印机怎么安装
报偿的近义词
怎么治疗甲亢
孕妇鼻塞怎么办
中国地质博物馆
中国紫檀博物馆
exercises怎么读
沉静的近义词
面部痤疮怎么治
孕妇感冒吃什么药
猜你喜欢
诧异的近义词是什么
中东铁路博物馆
新鲜竹笋怎么做好吃
小腿浮肿是怎么回事
怎么切鱼片
手机丢了微信怎么登陆
尿酸低是怎么回事
黄褐斑怎么治
逼近的近义词
男生发型图片及名称