问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小站雅思APP怎么查看儿童隐私政策?
2026-05-08 09:21:59
1、第一步:进入【小站雅思】APP以后,在页面右下角选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【儿童隐私政策】选项,进入即可。
相关推荐
小站雅思APP如何查看隐私政策?
阅读量:36
小站雅思如何查看隐私政策?
阅读量:154
小站雅思怎样查看隐私权限
阅读量:63
小站雅思APP如何查看隐私权限?
阅读量:37
小站雅思如何查找隐私权限?
阅读量:36
猜你喜欢
鼓浪屿钢琴博物馆
怎么隐藏文件
眼睛很痒是怎么回事
板栗怎么吃
雪铁龙怎么样
激烈近义词
感冒灵胶囊
发型设计与脸型搭配
迪巧钙片怎么样
马尾发型
猜你喜欢
惊讶的近义词是什么
视频怎么转换格式
孕妇 感冒
莫名其妙的近义词
双休日加班工资怎么算
驰名中外的近义词
宝宝感冒鼻塞怎么办
忽略的近义词
怎么办签证
盆栽桔子树怎么养