问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团追书App怎么样关闭作品更新
2026-04-27 23:42:51
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【消息推送】点击进入;
4、最后
我们勾选【作品更新】关闭,保存设置即可。
相关推荐
饭团追书APP如何进行意见反馈
阅读量:61
饭团追书App如何进行意见反馈?
阅读量:119
饭团追书App如何设置青少年模式?
阅读量:170
饭团追书App怎么样关闭自动购买
阅读量:54
饭团追书App如何进行评分?
阅读量:139
猜你喜欢
珀莱雅怎么样
天猫魔盒怎么用
beach怎么读
防晒喷雾怎么用
眼睛有红血丝怎么办
辐射4代码怎么用
苹果手机怎么改铃声
火腿肠怎么做好吃
韭菜鸡蛋馅怎么调
我感动天感动地怎么感动不了你
猜你喜欢
胃病怎么养
猷怎么读
机顶盒怎么连接电视
怎么把图片缩小
六角恐龙怎么养
衬衫怎么叠
零存整取利息怎么算
脸上过敏怎么办
怎么学习
冠能狗粮怎么样