问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书耽如何进行实名认证
2026-04-29 20:25:30
1、
第一步:
在手机书耽的首页中,选择【个人中心】。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第三步:
选择【实名认证】。
4、
第四步:
输入姓名和身份证号码后,点击【保存】即可进行实名认证。
相关推荐
怎样实名认证书耽APP
阅读量:169
安卓版书耽如何进行实名认证?
阅读量:25
小红书如何进行实名认证?
阅读量:127
小红书如何进行实名认证
阅读量:193
小红书如何进行实名认证?
阅读量:98
猜你喜欢
chant是什么意思
爱情是什么意思
获益匪浅的意思
ancient是什么意思
乔迁之喜祝福语四个字
双规的意思
卫浴柜什么材质好
什么事都在发生
青出于蓝胜于蓝的意思
电脑优化软件什么最好
猜你喜欢
中秋祝福语
政治掮客是什么意思
mpc是什么意思
冬天跑步穿什么衣服
机械的意思
不动产登记有什么好处
甘之如饴是什么意思
烟嘴什么牌子好
溪流竿什么牌子好
阿胶粉什么时间吃好