问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多支付怎么关闭免密支付
2026-04-22 03:09:30
1、
个人中心
打开拼多多,进入个人中心。
2、
设置
点击设置。
3、
免密支付
点击免密支付设置。
4、
关闭
点击多多钱包免密支付,点击下方关闭多多钱包免密支付即可。
相关推荐
拼多多如何取消免密支付功能
阅读量:70
怎样取消拼多多免密支付
阅读量:91
怎样关闭拼多多免密支付功能
阅读量:74
拼多多怎么设置不免密支付
阅读量:119
如何关闭拼多多免密支付功能
阅读量:72
猜你喜欢
我怎么敢凶你
嗓子疼是怎么回事
水烟怎么抽
电子科技大学怎么样
小孩咳嗽怎么办
怎么扎丸子头
qq怎么赠送q币
win10怎么更新
相对误差怎么算
河北大学怎么样
猜你喜欢
动脉硬化怎么办
大龙虾怎么做好吃
堃字怎么读
u盘怎么加密
舒适达牙膏怎么样
芝麻糊怎么做
社会保障卡怎么用
丸子怎么做
铃声多多怎么设置铃声
空格怎么打出来