问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui系统如何查看APP的行为记录?
2026-05-01 18:11:26
1、打开设置,点击“隐私保护”
2、点击“查看全部应用行为记录”
3、输入想要查看的APP或者权限即可
相关推荐
如何查看小米手机应用行为记录
阅读量:143
小米手机在哪里查看应用的行为记录
阅读量:75
小米手机如何查看全部应用行为记录
阅读量:54
小米手机使用痕迹查询代码
阅读量:50
小米手机怎么查看手机软件使用记录
阅读量:167
猜你喜欢
超速扣12分怎么处理
宝宝鼻炎怎么办
奥利司他胶囊怎么样
pupil怎么读
京东金条怎么开通
验血报告单怎么看
苹果手机怎么刷机解锁
雀巢淡奶油怎么打发
八宝粥怎么煮
金丝熊怎么养
猜你喜欢
脂肪肝是怎么引起的
怎么发快递
我怎么了作文
会议纪要怎么写
吃荔枝上火怎么办
u盾密码忘了怎么办
掉发严重怎么办
使命召唤11怎么滑行
头昏是怎么回事
脚麻是怎么回事