问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何预约疫苗
2026-05-02 11:44:27
1、在支付宝软件界面,点击市民中心。
2、在市民中心界面,点击疫情疫苗。
3、在疫情疫苗里,点击疫苗预约。
4、在疫苗预约界面,输入个人信息即可预约成功。
相关推荐
红萝卜鸡蛋水饺
阅读量:26
泡子、丸子的传统吃法
阅读量:32
漏青菜的家常做法
阅读量:191
反沙糖油索的做法
阅读量:61
龟背竹的水培和养护
阅读量:78
猜你喜欢
什么是九二共识
princess是什么意思
npi是什么意思
lof基金是什么意思
大发什么意思
怀孕初期什么不能吃
delay是什么意思
买二手房要注意什么
铁线莲的养殖方法和注意事项
thx是什么意思
猜你喜欢
前七后八是什么意思
陆续是什么意思
什么都可以
amount是什么意思
耐人寻味是什么意思
小米手机是什么系统
眼角膜是什么
什么是心衰
xml是什么
迎难而上是什么意思