问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se怎么开启勿扰模式?
2026-04-22 21:53:34
1、 1、在手机设置菜单中点击【声音和振动】。
2、 2、进入声音和振动后,点击【免打扰】。
3、 3、可选择【立即开启】或【定时开启】,若设置定时开启,需设定开启和结束时间。
相关推荐
荣耀x20se怎么设置为24小时制模式
阅读量:112
荣耀x20se如何设置免打扰模式
阅读量:62
荣耀x20se如何设置出厂模式
阅读量:98
荣耀x20se怎么设置勿扰模式?
阅读量:183
荣耀x20se怎么开启网络加速?
阅读量:158
猜你喜欢
肩周炎疼痛怎么办
黑椒牛排的做法
释迦果怎么吃
羊肉馅饺子的做法
水煮蛋的做法
怎么的拼音
牛肉萝卜汤的做法
贫困申请书怎么写
烤箱烤鸡的做法
鱼糕的做法
猜你喜欢
再见用英语怎么说
虾尾的做法
炖豆角的家常做法
腊八粥的做法
禤怎么读
裨怎么读
红酒雪梨的做法
煎蛋的做法
五星红旗怎么画
艾叶粑粑的家常做法