问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios15手机浏览器扩展在哪设置
2026-04-23 20:23:38
1、点击打开设置。
2、在设置里面选择浏览器。
3、打开之后点击扩展选项。
4、选择更多扩展进行设置。
相关推荐
iPhone13如何设置辅助功能的Siri选项
阅读量:52
iphone13锁屏小组件如何设置
阅读量:130
iphone锁屏就会暂停播放音频
阅读量:166
IOS怎么设置一键锁屏
阅读量:113
怎么关闭苹果手机锁屏声音?
阅读量:166
猜你喜欢
modem是什么
r标志是什么车
visit是什么意思
泰山石敢当是什么意思
什么是耳鸣
tips是什么意思
鸿鹄是什么意思
512是什么意思
斜率是什么
皮肤黑穿什么颜色
猜你喜欢
赶紧的近义词是什么
干眼症用什么眼药水
今晚开什么
手指上长小水泡是什么原因
1962年是什么命
男士spa是什么意思
虚怀若谷什么意思
osd是什么意思
puk码是什么
抖s和抖m是什么意思