问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么开启语音自动转文字功能
2026-04-22 12:47:51
1、
点击排攀霜我的
进入钉钉,点击我的。
2、
点击设置
点击下面的设置选项。
3、
点击通用
点击上面的通用择辞。
4、
开启语音自动转文字
点击开启语音自动转文字功蹲联能即可。
相关推荐
企业领导人该如何提高自己的威信
阅读量:52
手把手教你使用微信来玩转汽车保养那些事儿
阅读量:33
葡萄酒品鉴与收藏:口感分析
阅读量:196
哪些菌菇养颜效果最好?菌菇的种类
阅读量:82
冬虫夏草在脑血管病方面的作用
阅读量:169
猜你喜欢
如何关闭空间
如何煮绿豆汤
怎么报税步骤
硬盘如何分区
ps是什么意思
如何辟谷减肥
ipad如何截图
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
58同城如何发布信息
塑料瓶中的创意生活
猜你喜欢
生活诗歌
hope是什么意思
call是什么意思
gta4怎么泡妞
梦见火是什么意思
生活大爆炸第八季
96110是什么号码
精彩生活
如何去除腋毛
发票丢失证明怎么写