问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关联布料卡二维码
2026-04-23 01:13:02
1、在微信界面点击右上角的加号按钮。
2、然后点击扫一扫。
3、进入扫一扫界面后,将手机对准二维码就可以扫描二维码,如果太暗了可以点击打开手电筒照亮。
4、扫描二维码后,点击关注就可以关联了。
相关推荐
看视频如何去广告
阅读量:36
www浏览器APP如何关闭夜间模式
阅读量:69
东南亚/马来西亚如何网约车,打uber,grab
阅读量:60
OVM免费虚拟化平台 U盘安装方法V1.0
阅读量:134
哇嘎不能搜索怎么办
阅读量:40
猜你喜欢
鲍汁的做法
正宗猪肚鸡的做法
黄油曲奇饼干的做法
荨麻疹该怎么治疗
炒馒头的做法
西米露的做法大全
阙怎么读音
拉肚子拉水怎么办
咖喱鸡肉土豆的做法
踌躇怎么读
猜你喜欢
剁椒做法
紫甘蓝的做法
自制蛋挞液的简单做法
黄鳝的做法大全家常
社保卡怎么查余额
酸菜鱼的做法
水豆豉的做法
收条怎么写
美食菜谱大全做法
大黄花鱼的做法