问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么更新到最新版本
2026-04-30 13:14:41
1、首先,打开
转转,然后点击我的。
2、进入我的界面之后,点击右上角的
设置图标。
3、然后在设置界面点击
关于转转。
4、然后点击
检查更新。
5、在检测过后弹出的更新窗口,点击
立即安装
即可。
相关推荐
转转怎么提现
阅读量:33
转转app回收手机怎么给钱
阅读量:84
花呗额度不够怎么分期买手机
阅读量:149
如何租赁手机
阅读量:133
转转在哪租手机?
阅读量:114
猜你喜欢
现在学什么技术有前途
notebook是什么意思
besides是什么意思
送男朋友什么生日礼物
临幸是什么意思
什么是匝道
什么时候不容易怀孕
我运动我健康作文
小资是什么意思
ve是什么
猜你喜欢
什么时候中秋节
内衣什么牌子好
惊艳是什么意思
终端是什么意思
空中飞人是什么意思
朱砂痣长什么样
最高法院院长是什么级别
语重心长的意思是什么
什么是植物神经紊乱
宵禁是什么意思