问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关闭id软件同步教程分享
2026-04-22 02:06:43
1、打开设置,点击Apple ID。
2、打开iCloud选项。
3、点击不想同步的软件,关闭同步即可。
相关推荐
怎么做番茄黄豆竹笋排骨汤
阅读量:130
如何关闭iphone的自动亮度?
阅读量:80
查找iphone
阅读量:103
简析各种汽车美容加盟模式和利弊
阅读量:55
iPhone苹果手机怎么开启系统自动更新
阅读量:167
猜你喜欢
我的世界村民怎么繁殖
鲶鱼的做法
怆怎么读
包子馅做法大全
大明虾的做法
生鱼的做法
奥迪a4l怎么样
火腿肠的做法
怎么判断自己得了痔疮
welcome怎么读
猜你喜欢
支原体感染怎么引起的
鲈鱼怎么做好吃
议论文怎么写
怼怎么读
炸虾仁的做法
麻辣鸡块的做法
清炖羊排的家常做法
秋梨膏的做法
空心菜的做法
龚怎么读