问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭安卓手机的开发者模式
2026-04-22 14:37:11
1、首先打开安卓手机系统【设置】。
2、找到【应用管理】。
3、点击【应用管理】进入。
4、在应用列表中找到【设置】。
5、然后【清除数据】就能关闭开发者模式了。
6、最后一步,点击,确认关闭。
相关推荐
如何退出开发者模式?
阅读量:167
开发者模式怎么关闭
阅读量:31
安卓手机如何进入开发者模式
阅读量:103
如何取消手机的开发者选项?
阅读量:178
如何开启手机开发者模式
阅读量:114
猜你喜欢
为什么要入党怎么回答
august怎么读
淀粉酶高是怎么回事
我的世界地狱门怎么做
腾讯视频怎么登录别人的会员
子网掩码怎么算
怎么得厌食症
低血压高怎么办
王字怎么写好看
厚嘴唇怎么变薄
猜你喜欢
怎么申请微信号
韩非子五蠹怎么读
心慌是怎么回事
米酒怎么做
招聘要求怎么写
红米手机怎么截图
牙龈疼怎么办
word怎么横向排版
肾结石是怎么引起的
上火牙龈肿痛怎么办