问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么设置扣款顺序
2026-04-22 22:34:13
1、
打开云闪付,点击进入我的。
2、
这里选择设置,点击打开。
3、
可以进入上方的箭头指向位置,打开支付设置。
4、
在此进入箭头指向位置,打开扣款顺序。
5、
最后长按卡片即可设置扣款顺序。
相关推荐
怎么设置云闪付扣款顺序
阅读量:107
云闪付怎么设置扣款顺序?
阅读量:187
云闪付如何设置扣款顺序?
阅读量:63
云闪付怎么设置扣款顺序
阅读量:188
云闪付支付扣款顺序设置?
阅读量:165
猜你喜欢
白癜风怎么治疗
殇怎么读
华帝燃气热水器怎么样
孕妇心跳快怎么回事
眼睛怎么变大
怎么开微店
腱鞘炎怎么治疗
电脑怎么升级系统
病毒感染是怎么引起的
的拼音怎么写
猜你喜欢
狼人杀怎么玩法介绍
猕猴桃怎么催熟
疱疹怎么治疗
携号转网怎么操作
菠萝蜜的核怎么吃
移动宽带怎么样
翡翠怎么鉴定真假
手机卡丢了怎么补办
平安银行怎么样
裤长怎么量